Женские солнцезащитные очки, овальные, с широкой дужкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие овальные женские солнцезащитные очки с широкими дужками розового цвета
Модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: узкие / овальные
- Материал оправы: металл / пластик
- Цвет оправы: золотой / розовый
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 55 мм
- Высота линзы: 45 мм
- Длина дужки: 145 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Янтарный |
| Цвет | Розовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴







