Шестиугольные женские солнцезащитные очки (квадратные)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратные шестигранные солнцезащитные женские очки в тонкой оправе
Модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: квадратные/ шестиугольные
- Материал оправы: металл
- Цвет оправы: коричневый / черный
- Цвет линз: коричневый
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 50 мм
- Высота линзы: 45 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Декор: узоры на заушнике (дужке)
- Производство: Тайвань
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴






