Квадратные солнцезащитные женские очки со стразами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поляризационные женские квадратные солнцезащитные очки со стразами, в форме бабочка
Стильный и модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: квадратные / пятиугольные
- Материал оправы: поликарбонат
- Материал линз: поляризованное стекло
- Цвет оправы: пудровый
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 65 мм
- Высота линзы: 60 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Декор: стразы на дужках
- Защита УФ : UV400
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 1 099 ₴








