Узкие овальные солнцезащитные женские очки в тонкой серебристой оправе

- В наличии
- Код: 5312-5515-145
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие овальные женские солнцезащитные очки со стразами на дужке
Модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: узкие / овальные
- Материал оправы: металл / пластик
- Цвет оправы: серебряный
- Ширина оправы: 145 мм
- Ширина линзы: 55 мм
- Высота линзы: 45 мм
- Длина дужки: 145 мм
- Декор: стразы на дужке
- Производство: Тайвань
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет оправы | Серебристый |
- Цена: 1 099 ₴





