Шестигранные узкие солнцезащитные очки женские, в тонкой золотистой оправе

- В наличии
- Код: 29626-5415-140-C1
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брендовые шестиугольные узкие женские солнцезащитные очки, фотохромные
Модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: узкие / шестиугольные
- Материал оправы: металл / пластик
- Цвет линзы: синий
- Цвет оправы: золотой
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 55 мм
- Высота линзы: 40 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Декор: лого бренда
- Производство: Италия
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴





