Женские солнцезащитные узкие овальные очки, серебристая оправа

- В наличии
- Код: VE624-52-18-140
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брендовые женские солнцезащитные узкие овальные очки
Модный женский аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Вид очков: узкие / овальные
- Материал оправы: металл / пластик
- Цвет оправы: серебряный
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 50 мм
- Высота линзы: 40 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Декор: лого бренда
- Производство: Италия
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴






