Прямоугольные солнцезащитные очки Ray Ban RB-3560 черные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черные прямоугольные солнцезащитные очки Ray-Ban Colonel RB3560 со стеклянными линзами
Брендовые очки — необходимый модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность как мужскому, так и женскому образу.
Основные характеристики:
- Бренд: Ray-Ban
- Пол: unisex
- Форма оправы: прямоугольная
- Тип оправы: ободковые
- Материал оправы: металлические
- Цвет оправы: черный
- Материал линз: стекло
- Цвет линз: черный
- Ширина оправы: 160 мм
- Ширина линзы: 61 мм
- Высота линзы: 50 мм
- Длина дужки: 145 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Оригинальная коробка
- Кожаный футляр Ray Ban
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 599 ₴








