Женские солнцезащитные очки - пятиугольные, серые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серые пятиугольные солнцезащитные женские очки.
Основные характеристики:
- Артикул: 1502-035816-152
- Вид очков: пятиугольные
- Материал оправы: пластик
- Материал линз: полароидное стекло
- Цвет оправы: серый
- Цвет линз: черный
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Высота линзы: 50 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴





