Женские солнцезащитные очки - пятиугольные безободковые, черные

- В наличии
- Код: 2755-016313-142
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятиугольные женские солнцезащитные безободковые очки, черного цвета.
Основные характеристики:
- Артикул: 2755-016313-142
- Вид очков: пятиугольные, безободковые
- Материал дужки: пластик
- Материал линз: полароидное стекло
- Цвет оправы: черный
- Цвет линз: черный
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Высота линзы: 60 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Производство: Тайвань
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴




