Женские солнцезащитные очки - узкие овальные, коричневые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие овальные женские солнцезащитные очки, коричневого цвета.
Основные характеристики:
- Артикул: 3905-6813-132
- Вид очков: узкие / овальные
- Материал оправы: пластик
- Цвет оправы: коричневый
- Цвет линз: коричневый
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 55 мм
- Высота линзы: 40 мм
- Длина дужки: 145 мм
- Производство: Тайвань
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴





