Женские солнцезащитные очки - прямоугольные безободковые, коричневые

- В наличии
- Код: 2888-1552-203
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольные женские солнцезащитные безободковые очки, коричневого цвета.
Основные характеристики:
- Артикул: 2888-1552-203
- Вид очков: прямоугольные, безободковые
- Материал дужки: металл/ пластик
- Материал линз: поликарбонат
- Цвет линз: коричневый
- Ширина оправы: 120 мм
- Ширина линзы: 45 мм
- Высота линзы: 35 мм
- Длина дужки: 140 мм
- Производство: Тайвань
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 120 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 1 099 ₴




