Женские солнцезащитные очки - безободковые формы бабочка, розовые

- В наличии
- Код: 1509-016213-146
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовые женские солнцезащитные очки в форме бабочки.
Основные характеристики:
- Артикул: 1509-016213-146
- Вид очков: очки-бабочки
- Цвет линз: розовый (градиент)
- Цвет дужки: розовый
- Ширина оправы: 140 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Высота линзы: 60 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴




