Солнцезащитные очки Ray-Ban RB3648 - в металлической оправе /унисекс

- В наличии
- Код: RB-3648-001-5421-145
3 799 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черные солнцезащитные очки Ray Ban Metal RB-3648 в металлической оправе
Брендовые очки — необходимый модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность как мужскому, так и женскому образу.
Основные характеристики:
- Бренд: Ray Ban
- Пол: unisex
- Тип оправы: ободковые
- Материал оправы: металлические
- Цвет оправы: золотой
- Материал линз: стекло
- Цвет линз: графит
- Ширина оправы: 130 мм
- Ширина линзы: 50 мм
- Высота линзы: 45 мм
- Длина дужки: 140 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Оригинальная коробка
- Кожаный футляр Ray Ban
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 799 ₴





