Солнцезащитные очки поляризационные - широкие, коричневые

- В наличии
- Код: MT8425-008-90-05 -137
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие коричневые солнцезащитные квадратные очки Polarized MT8425 (вайфареры)
Модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Аутентичность: 100% оригинал
- Вид очков: квадратные/ вайфарер / wayfarer
- Материал оправы: поликарбонат
- Цвет оправы: коричневый
- Цвет линз: коричневый
- Ширина оправы: 150 мм
- Ширина линзы: 55 мм
- Высота линзы: 50 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Защита УФ (UV): 100%
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр Matrix
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴




