Солнцезащитные очки поляризационные - спортивные, синие
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные солнцезащитные очки Polarized MX050
Модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Аутентичность: 100% оригинал
- Материал оправы: поликарбонат
- Цвет оправы: черный / синий
- Цвет линз: черный
- Градиент: синий
- Ширина оправы: 150 мм
- Ширина линзы: 65 мм
- Высота линзы: 35 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Защита УФ (UV): 100%
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр Matrix
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴







