Очки спортивные солнцезащитные - с поляризацией, черные

- В наличии
- Код: MX050-166-45017-120
1 099 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные солнцезащитные очки Polarized MX050
Модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность любому образу.
Основные характеристики:
- Аутентичность: 100% оригинал
- Материал оправы: поликарбонат
- Цвет оправы: черный
- Цвет линз: желтый
- Ширина оправы: 150 мм
- Ширина линзы: 65 мм
- Высота линзы: 35 мм
- Длина дужки: 150 мм
- Защита УФ (UV): 100%
Комплектация:
- Мягкий тканевый футляр Matrix
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴






