Женские очки солнцезащитные круглые Ray-Ban Ferrari RB3602 Round Icons, в черной оправе

- В наличии
- Код: RB-3602-021-51-5121-40
4 199 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Ray-Ban Ferrari Round Icons RB3602 021 круглые со стеклянными линзами.
Брендовые очки — необходимый модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность как мужскому, так и женскому образу.
Основные характеристики:
- Бренд: Ray Ban
- Артикул: RB-3602-021-51-5121-40
- Пол: женская
- Форма очков: круглые
- Материал оправы: пластик
- Цвет оправы: черный
- Материал линз: стекло
- Цвет линз: коричневый градиент
- Материал дужки: метал
- Цвет дужки: золотистый
- Ширина оправы: 145 мм
- Ширина линзы: 49 мм
- Высота линзы: 49 мм
- Длина дужки: 145 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Оригинальная коробка
- Кожаный футляр Ray Ban
- Информационные брошюры
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 199 ₴






