Женские очки солнцезащитные Balenciaga 5A216 капли, фотохромные, в металлической оправе

- В наличии
- Код: 5A216-5618-136-1
3 599 ₴
+380 (97) 770-26-37
Продавец-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки авиаторы Balenciaga 5A216 фотохромные с градиентом, в черной металлической оправе и стеклянными линзами.
Брендовые очки — необходимый модный аксессуар, придающий неповторимую индивидуальность как мужскому, так и женскому образу.
Основные характеристики:
- Бренд: Balenciaga
- Пол: женская
- Форма очков: авиаторы/ капли
- Материал оправы: металл
- Цвет оправы: черный
- Материал линз: стекло
- Цвет линз: черно-серый градиент
- Фотохромная линза изменяет степень затемнения в зависимости от освещения
- UV Protection: 400 (UV400)
- Ширина оправы: 150 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Высота линзы: 52 мм
- Производство: Италия
Комплектация:
- Оригинальная коробка
- Кожаный футляр Balenciaga
- Тряпочка для протирки очков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 599 ₴





